ФОРЕКС: Доллар/Рубль 80.302 ▲ +1.154 • Евро/Рубль 90.558 ▲ +1.243 • Нефть 86.93 ▼ -0.23 • Золото 1815.79 ▼ -4.24 • Биткоин 35964.9 ▼ -458.07
Курсы валют от ЦБ РФ на 27 января 2022 года. Доллар США $ — 78.94 руб. ▲ +0.3. Евро € — 89.15 руб. ▲ +0.22.
К ЭТОМУ ЧАСУ

ЭкСпорт Клипина

Футболисты «Динамо» нанесли 28 ударов по воротам голкипера «Уфы» Беленова, забив дважды - 2:0. Гости почти час играли вдевятером после удалений Кротова и Касинтуры, причем первый покинул поле уже на 6-й минуте.

Бело-голубые подтвердили статус главного преследователя «Зенита», набрав дежурные три очка. Да, должны были забивать больше, но это был матч из серии «Игра забывается, а результат остается».

Отмечу определенные кадровые проблемы москвичей. Слева в обороне в свете травмы Лаксальта и дисквалификации Скопинцева пришлось выйти 19-летнему Кутицкому. Позиция для парня была в определенной степени новой, но первый блин комом не получился. Замечу и раннюю вынужденную замену Шиманьского - именно его ногу Кротов успел покалечить прежде чем заработал красную.

Цифры матча - 25 процентов владения мячом и 1 удар по воротам. Таким был сегодня сухой остаток окопавшихся у своей штрафной уфимских бойцов. Лучший бомбардир РПЛ Агаларов отыграл один тайм и был заменен в перерыве.